Valutazione € 550 - 600
In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00
Una scrivania da ufficio con cassettiera laterale a 5 cassetti. Struttura in metallo laccato nero e ottone, piano rettangolare impiallacciato in mogano. Italia, anni '60. (cm 140x76x70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 550 - 600