Lotto n° 65  | Asta 442

Renato Angeli

Valutazione € 550  - 600

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Renato Angeli

Una scrivania da ufficio con cassettiera laterale a 5 cassetti. Struttura in metallo laccato nero e ottone, piano rettangolare impiallacciato in mogano. Italia, anni '60. (cm 140x76x70) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 550  - 600