Lotto n° 88  | Asta 442

Angelo Mangiarotti ( Milano  1921 - Milano  2012 )

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 20 Dicembre 2018 ore 15:00

Tavolo rettangolare. Produzione Sorgente del mobile, Arosio, 1972ca. Piano impiallacciato e bordato in palissandro indiano, gambe in ghisa patinata color bronzo. (cm 220x72x80) (difetti)

Valutazione € 2.000  - 4.000

Aggiudicato € 9.000