Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Tappeto Ferahkan, Persia, fine secolo XIX. Decoro a file di boteh su fondo blu, molteplici bordure (cm 408x170) (difetti)