Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto "Paesaggio lacustre con figure" olio su tela (cm 40x56) Etichette al retro. In cornice dorata (difetti)