Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Fornitura da salotto con struttura in legno dorato a volute composta da un divano a tre posti e due poltrone, rivestimenti in tessuto floreale su fondo verde (difetti)
Valutazione € 100 - 120