Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Arte della seconda metà del sec. XVIII "Cristo crocefisso" scultura lignea laccata in policromia (cm 58) (difetti e mancanze)