Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di piccoli comò a tre cassetti di forma bombata in legno intarsiato in avorio decorati con scene di caccia (cm 78x83x40) (difetti)