Valutazione € 200 - 230
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Febbraio 2019 ore 14:30
"Fregene" 1968 tecnica mista su cartone pressato, cm 36,5x51,5 firmato in basso a destra, in cornice. Titolato, autenticato, controfirmato e datato 1968 al verso.
Valutazione € 200 - 230