Lotto n° 1339  | Asta 447

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 09 mag 2019 ore 10:00

Due cartoni contenenti una potiche blu, due potiches bianche e blu, due piante in vetro con peperoncino, due piante bianche in vetro, dieci uova dipinte in vetro e quattro ciotole in pietra dura (difetti) Decori, materiali e misure diverse Cina, sec. XX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60