Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 mag 2019 ore 10:00
Demi-parure in oro giallo in parte cesellato e argento, composta da spilla 6 x 2.4 cm e bracciale rigido diametro 6.5 cm rifiniti con smalti blu, diamanti rotondi e a mezza rosetta per complessivi ct. 0,90 circa, complessivi g 37,09. (difetti)
Valutazione € 650 - 700