Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Thangka raffigurante divinità Buddhiste, dipinto a inchiostro e colore su tela, in cornice (lievi difetti) Tibet, fine secolo XVIII/inizio secolo XIX (95,5x54 cm.)
Valutazione € 2.200 - 2.500