Lotto n° 104  | Asta 451

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Thangka raffigurante divinità Buddhiste, dipinto a inchiostro e colore su tela, in cornice (lievi difetti) Tibet, fine secolo XVIII/inizio secolo XIX (95,5x54 cm.)

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 3.500