Lotto n° 108  | Asta 451

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Coppia di basi per lampade raffiguranti fanciulli in porcellana a invetriatura policroma Cina, secolo XVIII (La porcellana h. max 21 cm.)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500