Lotto n° 112  | Asta 451

Valutazione € 300  - 350

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Coppia di vasi in lacca nera su fondo cinabro con decorazione floreale a intaglio Cina, secolo XIX (h. 33 cm.) (difetti)

Valutazione € 300  - 350