Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Schermo rettangolare in metallo cloisonnè decorato con paesaggio e calligrafia, firmato Yu Min Zhong, su supporto in legno scolpito Cina, secolo XIX/XX (32x48 cm.)
Valutazione € 6.000 - 8.000