Lotto n° 136  | Asta 451

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Quattro pannelli in legno con inserite placche in porcellana sagomata a smalti rosso ferro decorate con Immortali, creature fantastiche e paesaggi (restauri) Cina, secolo XIX (cad./each 170x46 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 13.000