Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Quattro pannelli in legno con inserite placche in porcellana sagomata a smalti rosso ferro decorate con Immortali, creature fantastiche e paesaggi (restauri) Cina, secolo XIX (cad./each 170x46 cm.)
Valutazione € 800 - 1.000