Valutazione € 6.000 - 7.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso in porcellana ad invetriatura flambè nei toni del rosso e del viola (lievi difetti) Cina, fine secolo XIX (h. 32,5 cm.)