Valutazione € 300 - 400
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso in porcellana policroma e rosso ferro con scene di paesaggio, marchio apocrifo Qianlong (difetti) Cina, secolo XX (h. 30 cm.)