Lotto n° 161  | Asta 451

Valutazione € 5.000  - 5.500

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Ramo in corallo scolpito con figure fantastiche e divinità tra rami in fiore (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 26 cm.; peso netto 600 gr.) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione Cites di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 5.000  - 5.500