Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in giadeite verde chiaro e verde mela raffigurante un grillo e una verza (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)