Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Paravento a sei pannelli decorato con padiglioni in giardini, inchiostro e colore su seta, montato su supporto (difetti) Cina, secolo XIX (360x175 cm.)
Valutazione € 2.500 - 3.000