Lotto n° 36  | Asta 451

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con volatili tra motivi floreali e geometrici (difetti) Cina, secolo XIX (h. 57 cm.)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750