Valutazione € 600 - 700
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Manico per scacciamosche in porcellana bianca e blu e policromia decorato con drago tra le nuvole, marchio apocrifo Qianlong Cina, secolo XX (l. 17 cm.)