Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Scultura in bronzo raffigurante guerriero con armatura stante su base con nuvole e drago Cina, tarda dinastia Ming, sec. XVII (difetti e mancanze) (h. 61 cm.)
Valutazione € 2.000 - 2.500