Lotto n° 90  | Asta 451

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 21 mag 2019 ore 10:30

Due placchette in giada celadon scolpite e traforate, basi in legno (difetti) Cina, secolo XX (h. max 7 cm.)

Valutazione € 2.500  - 2.800