Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 mag 2019 ore 10:30
Vaso in porcellana blu polvere con decoro dorato di draghi, marchio apocrifo Guangxu alla base (lievi difetti) Cina, secolo XX (h. 38 cm.)