Scroll orizzontale ad inchiostro e colori su seta raffigurante "Saggi nella foresta di bambù", con firma apocrifa Jiao Bingzhen (difetti) Cina, inizio secolo XIX (28x260 cm.)

Valutazione € 450  - 500