Lotto n° 134  | Asta 456

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Piccolo appendiabiti da parete a tre ganci in ottone. Varedo, anni '40. (cm 51,5x40,5x8) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Gallarate

Valutazione € 120  - 140