Valutazione € 3.000 - 3.200
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Tavolino da salotto. Torino, anni '50. Doppio ripiano in cristallo molato e struttura in legno di teak massello. (cm 148x50x52) (lievi difetti) Provenienza Casa Cirio, Torino
Valutazione € 3.000 - 3.200