Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Poltrona modello "Fachiro beanbag chair". Produzione Studio Most, Firenze, 1969. Vinile rosso, imbottitura in sfere di gommapiuma. (cm 170x80x115) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.200