Lotto n° 196  | Asta 456

Eugenio Soncini (1906-1993) e Ermenegildo Soncini (1918-2013)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

* Tavolo a parete pensile a ribalta. Produzione Officine Valsecchi Milano, Milano, 1957. Struttura in legno, piano in formica verde bordato in alluminio ottonato. (cm 110x74,5) (lievi difetti) Provenienza Casa di cura La Madonnina, Milano Fonti archivistiche: Fondo Soncini - Casva archivi storici del Castello Sforzesco di Milano

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 220