Valutazione € 550 - 600
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Modello in scala 1:6 del mobile divisorio "Carlton". Memphis, Milano, 1981. Legno laccato, laminato. Multiplo 173/500. Firmato a pennarello "E. Sottsass" e numerato sotto la base. In scatola originale. (cm 32x33x5) Disponibilità di rilascio del certificato Memphis direttamente all'acquirente
Valutazione € 550 - 600