Stilnovo

Applique con struttura in ottone, paralume in alluminio stampato e verniciato bianco. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (h max cm 33) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata

Valutazione € 50  - 70