Lotto n° 109  | Asta 459

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Camino neoclassico in marmo bianco con due colonne tornite a tutto tondo e architrave scolpito a fregi e cigni. Secolo XIX (cm 124x114x22) (lievi difetti)

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 3.000