Valutazione € 16.000 - 18.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi 1676-80 ca. Olio su tela cm 72,5x59 In cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione Provenienza Collezione privata
Valutazione € 16.000 - 18.000