Lotto n° 123  | Asta 459

Jacob Ferdinand Voet ( Anversa  1639 - Parigi  1689 )

Scheda critica

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi 1676-80 ca. Olio su tela cm 72,5x59 In cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione Provenienza Collezione privata

Valutazione € 16.000  - 18.000

Aggiudicato € 15.000