Lotto n° 13  | Asta 459

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Gruppo di tre pannelli in legno laccato e dipinto su un lato a figure classiche entro cornici a fiori e volute con profili dorati. Secolo XVIII (cm 102x206) (difetti, montati su porte moderne)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.500