Lotto n° 132  | Asta 459

Aniello Ascione ( notizie dal 1680 al 1708 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 26.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scheda critica

Natura viva con mele, anguria, uva, fichi, pesche, susine, melone, melagrani e pappagallo Olio su tela cm 103,5x130,5 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 26.000