Lotto n° 133  | Asta 459

Aniello Ascione ( notizie dal 1680 al 1708 )

Scheda critica

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Natura viva con uva, zucche, pesche, susine e pere Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti) Natura viva con uva, anguria, fragoline, susine, pesche, melagrana, fiori e cagnolino Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 22.000