Valutazione € 10.000 - 12.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Natura viva con uva, zucche, pesche, susine e pere Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti) Natura viva con uva, anguria, fragoline, susine, pesche, melagrana, fiori e cagnolino Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 10.000 - 12.000