Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 950
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Doccia, secolo XIX. Parte di servizio di piatti piani in porcellana con bordo mistilineo profilato in oro, cavetti dipinti a paesaggi monocromi differenti (d. cm 24) (difetti)
Valutazione € 420 - 450