Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Tavolo da fumo con vassoio di forma mistilinea in rame sbalzato a conchiglie, volute e motivi vegetali. Fine secolo XIX (diam. cm 97) Sostegno pieghevole in legno (h. cm 47) (difetti)
Valutazione € 200 - 220