Lotto n° 148  | Asta 459

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Arazzo meccanico raffigurante una scena galante nei giardini di un palazzo. Francia, secolo XIX (cm 260x120) (difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 150