Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Arazzo meccanico raffigurante una scena galante nei giardini di un palazzo. Francia, secolo XIX (cm 260x120) (difetti)