Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Gruppo di tre pannelli in legno laccato e dipinto su un lato a figure classiche entro cornici a fiori e volute con profili dorati. Secolo XVIII (cm 102x206) (difetti, montati su porte moderne)
Valutazione € 1.800 - 2.000