Lotto n° 150  | Asta 459

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Arte napoletana, inizio secolo XIX "Contadina" figura da presepe con volto e mani in terracotta policroma ed occhi in vetro, abiti in raso e velluto con filo d'oro (h. cm 40) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 500