Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 500
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Arte napoletana, inizio secolo XIX "Contadina" figura da presepe con volto e mani in terracotta policroma ed occhi in vetro, abiti in raso e velluto con filo d'oro (h. cm 40) (difetti)
Valutazione € 220 - 250