Lotto n° 151  | Asta 459

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Lanterna in ferro battuto decorato a volute fogliate e fiori, corpo esagonale con vetri. Secolo XIX (h. cm 114) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 350