Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Lanterna in ferro battuto decorato a volute fogliate e fiori, corpo esagonale con vetri. Secolo XIX (h. cm 114) (difetti)