Lotto n° 155  | Asta 459

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Secretaire lastronato in mogano, fronte con calatoia e due ante, cassetto con segreto sottopiano, scarabattolo architettonico intarsiato in madreperla e cassettini all'interno. Montanti scanalati, piedi ferini. Napoli, secolo XIX (cm 99x158x53) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550