Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 700
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Collezione di dodici borsette in maglia d'argento e argento di diverso decoro. Secolo XIX/XX (g 1775 ca.) (lievi difetti)