Lotto n° 158  | Asta 459

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Collezione di dodici borsette in maglia d'argento e argento di diverso decoro. Secolo XIX/XX (g 1775 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 700