Lotto n° 159  | Asta 459

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di angoliere lastronate in mogano con fronte ad un'anta di forma mossa, intarsiate in madreperla, ottone e legni vari a nastri e farfalle. Montanti e fregi in bronzo dorato. Piani sagomati in marmo. Napoli, secolo XIX (cm 74x104x48) (difetti e mancanze) IL CLIENTE RITIRA

Valutazione € 1.000  - 1.200