Lotto n° 164  | Asta 459

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Artista del secolo XVII "Cristo risorto" scultura in bronzo dorato (h. cm 34) Poggiante su base a colonna in albastro di epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 2.400