Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.400
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Artista del secolo XVII "Cristo risorto" scultura in bronzo dorato (h. cm 34) Poggiante su base a colonna in albastro di epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 500 - 600