Lotto n° 167  | Asta 459

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Credenza a mezzaluna in mogano con tre ante a vetri decorate da volute traforate. Fasce intarsiate in legni vari, ottone e peltro a motivi vegetali. Montanti scolpiti a frutti e foglie poggianti su piedi a ricciolo in legno ebanizzato. Piano in marmo sagomato. Napoli, secolo XIX (cm 142x110x56) (lievi difetti)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 600