Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 26.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola lombarda della prima metà del secolo XIX, da Perugino Arcangelo Michele e Arcangelo Raffaele con Tobiolo Coppia di dipinti ad olio su tavola cm 134x62 (ciascuno) In cornici (difetti)
Valutazione € 5.000 - 6.000