Lotto n° 30  | Asta 459

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Zuccheriera tripode in argento sbalzato e cesellato, coperchio a guisa di rosa. Probabilmente Genova, secolo XVIII (h. cm 13) (g 263 ca.)

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 2.000