Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 2.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Zuccheriera tripode in argento sbalzato e cesellato, coperchio a guisa di rosa. Probabilmente Genova, secolo XVIII (h. cm 13) (g 263 ca.)